1 сентября 2022 года в Каневском районном Дворце культуры состоится премьера театрализованного представления «Первоклассное приключение».

В первый день нового учебного года первыми зрителями нового дворцового представления станут, конечно же, первоклашки. Живое общение артистов со зрителем, уникальная сценография и оригинальные костюмы, много музыки, танцев и шуток – по коллективному сценарию дворцовых затейников гостей ждёт незабываемое приключение!

Коварному Мистеру Спаму и его команде противостоят Дед Всевед с Внучкой Почемучкой, Профессор Чайников, Собака Точка Ру и другие положительные герои. При поддержке зрителей они вызволят школьника Васю Куличкина из сетей виртуальных злодеев.

Начало в 11:00. Стоимость билета — 100 рублей, обращаться в кассу РДК.