14 августа 2022 года в Каневском районном Дворце культуры выступили артисты театра кошек Юрия Куклачёва.

Труппа артистов-людей и артистов-животных под руководством младшего сына легендарного дрессировщика Владимира Куклачёва показала дворцовому зрителю мультижанровое шоу «Танцующие кошки».

Спектакль яркий, музыкальный, веселый! Внуки заметили, как клоуны ласково обращаются с животными, – поделилась впечатлениями каневчанка Наталья Кузьмина. – Дети в восторге, и мы, взрослые, окунулись в мир детства. Такие спектакли – это Чудеса, наполненные добротой к животным, это радость!..

С первых же минут представления зрительный зал объяла по-куклачёвски тёплая атмосфера любви – к людям, животным, жизни и всему миру. И взрослые, и дети сопереживали всему происходящему на сцене и активно включались в интерактив.

«Танцующие кошки» Куклачёва-младшего получили массу позитивных отзывов от зрителей-каневчан.