Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

12 августа 2022 года представители Каневского районного Дворца участвовали в чествовании строителей и спортсменов.

В администрации Каневского района накануне Дня физкультурника и профессионального праздника работников строительных отраслей руководитель муниципалитета Александр Герасименко провёл два торжественных приёма. Сначала поздравил земляков с Днём строителя, затем – спортсменов и физкультурников. Первую предпраздничную встречу вела заслуженный работник культуры Кубани Светлана Багдасарян, директор РДК. Последующую – Амаля Багдасарян, режиссёр отдела досуга.

С концертными номерами выступили народная эстрадная группа «Район» и образцовый театр танца «Феникс». В числе прозвучавших в честь спортсменов и строителей вокальных произведений солисты группы «Район» исполнили специально разученные по просьбам виновников торжеств  песни «Команда молодости нашей» и «Гимн строителя». Юные танцоры из «Феникса» участвовали в церемониях награждения и дебютировали с хореографической композицией «Улетай».

Архив сайта