3 августа 2022 года посетителям районной досуговой площадки «Каневские жаркие каникулы» мастер-класс по вокалу дал Александр Семёнов, солист народной эстрадной группы «Район» РДК.

В живом исполнении участника ведущего вокального коллектива Каневского района в тени полувековых каштанов станичного парка культуры и отдыха имени 30-летия Победы звучали популярные песни разных жанров. Желающих распеться вместе с артистом в парковом «концертном зале» на каштановой аллее оказалось немало. Хитами третьего августовского вечера стали шлягер 1980-х «Фантазёр» и кипеловская рок-баллада «Я свободен».

Площадка работает ежедневно с 18:00 до 19:00. По понедельникам её работу обеспечивают сотрудники киновидеоцентра «Космос», по вторникам – районного историко-краеведческого музея. Среда и воскресенье – эти дни закреплены за коллективом Каневского РДК, четверг – центральной детской библиотеки. По пятничным вечерам своих гостей занимают сами сотрудники центрального парка Каневской.

#Лето2022детям