Народный ансамбль песни «Криница» Каневского районного Дворца культуры возобновляет творческую деятельность и объявляет набор участников.

Год образования «Криницы» – 1979, звание «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль носит с 1991 года. История коллектива наполнена яркими страницами концертно-творческой деятельности, побед и достижений. В продолжение певчих традиций каневчан «Криница» обновляет состав.

Любите народную песню? Вы – смелый, творческий и жизнерадостный человек? Мечтаете о сцене? Воплотите мечту в составе «Криницы»!

Вместе познаем красоту и силу народной мудрости, выраженной в традиционной песенной культуре казачества. Разучим песни родной Кубани, станем активными участниками культурных событий Каневского района, различных конкурсов и фестивалей.

Желаете совершенствовать вокальные способности и готовы шире раскрыть свой талант? Приглашаем на прослушивание мужчин и женщин (35+). Семейные пары приветствуются!

Организационный сбор состоится 23 августа 2022 года, начало в 17:30. Приходите и приводите друзей! Наш адрес: станица Каневская, улица Горького, 55.

Справки по телефонам: 8(86164)4-19-24 и 4-21-24, моб. +7(918)13-61-888 (WhatsApp) – Надежда Петровна Дружинец.