30 июля 2022 года в парке культуры и отдыха имени 30-летия Победы станицы Каневской состоялся очередной летний концерт «А музыка звучит…».

Накануне Дня военно-морского флота музыканты народного духового оркестраКаневского районного Дворца культуры под управлением Евгения Ралдугина и солист Александр Егунов исполнили произведения отечественных авторов соответствующей тематики, в том числе – знаменитый «Севастопольский вальс».

С начала лета и до конца августа еженедельно субботними вечерами в тенистой каштановой аллее центрального станичного парка невдалеке от фонтана звучит духовая музыка, начало концертов в 18:00.