27 июня 2022 года, в рамках еженедельного цикла работы районной досуговой площадки «Каневские жаркие каникулы», детей развлекал коллектив РДК.

На центральной аллее парка культуры и отдыха имени 30-летия Победы станицы Каневской провели развлекательную программу «В гостях у Хип-Хопки». Сотрудники районного Дворца культуры и участники дворцовой студии современного танца «Платина» организовали мастер-класс по хореографии для юных гостей парка.

В течение лета все желающие могут свободно посещать площадку «Каневские жаркие каникулы». Место встречи – возле фонтана центрального парка станицы Каневской – ежедневно с 18:00 до 19:00.

По понедельникам работу площадки обеспечивают сотрудники киновидеоцентра «Космос», по вторникам – районного историко-краеведческого музея. Среда и воскресенье – эти дни закреплены за коллективом Каневского РДК, четверг – центральной детской библиотеки. По пятничным вечерам занимать своих гостей будут сами хозяева парка.