16 июля 2022 года в Каневском районном Дворце культуры состоялась очередная встреча участников районного клуба «Подросток».

Спортивно-развлекательная программа «Мы выбираем спорт» прошла в танцевальном зале РДК. В ней участвовали дети и подростки из всех сельских поселений Каневского района. В рамках профилактической программы «Антинарко» руководитель клуба Надежда Ракша провела с ними беседу об альтернативе всем негативным привычкам – увлечении спортом и стремлении к здоровому образу жизни.

Полученную информацию закрепили во время весёлых соревнований. И, конечно же, по сложившейся традиции клуба его участников угостили вкусным и полезными лакомствами.