8 июля 2022 года на летней сцене Каневского районного Дворца культуры состоялся вечерний праздничный концерт «Любовь и верность».

Открывая торжественную часть концертной программы, собравшихся на площади жителей и гостей станицы Каневской с Днём любви, семьи и верности поздравили первый заместитель главы Каневского района Елена Тыщенко, председатель райсовета Михаил Моргун и настоятель каневского Свято-Покровского храма иерей Георгий Рогальский.

Особых поздравлений удостоили Александра Викторовича и Екатерину Николаевну Хрулёвых (Каневская) и Владимира Владимировича, Светлану Николаевну Юрченко (Новодеревянковская). Долголетие и крепость традиций семейной жизни этим супружеским парам вручив им грамоты, медали и подарки. Затем прошла церемония награждения участников районного творческого конкурса среди многодетных семей «Есть моя семья».

Приятную миссию выполнили заслуженные работники культуры Краснодарского края Владимир Харченко и Светлана Багдасарян, начальник районного отдела культуры и директор Каневского РДК. От имени коллег они поздравили с началом пути по дороге семейной жизни солиста народной эстрадной группы «Район» Александра Семёнова, буквально на днях вступившего в законный брак со своей половинкой.

В концертной программе выступили творческие коллективы районного Дворца культуры, Центра творчества «Радуга» и централизованной клубной системы «Колос» Каневского сельского поселения.