8 июля 2022 года в ходе районного празднования Дня любви, семьи и верности участники добровольческого движения «Волонтёры культуры» дарили ромашки каневчанам.

Накануне торжества волонтёры Каневского районного Дворца культуры изготовили миниатюрные букетики из полевых ромашек. В праздничный день бело-жёлтые символы главного семейного праздника России украшали столики в кафе «Мелодия» во время районного творческого конкурса «Есть моя семья».

В ходе вечернего праздничного концерта совместно с участниками добровольческого движения «Волонтёры культуры» сельского Дома культуры станицы Стародеревянковской провели на центральной площади Каневской акцию «Ромашки – на счастье!». Семейные пары, принимавшие от волонтёров ромашковые букетики, искренне радовались вниманию.

#Волонтёрыкультуры