3 июля 2022 года в парке культуры и отдыха имени 30-летия Победы станицы Каневской прошли очередные мероприятия IX районного фестиваля «Каневские музыкальные вечера».

В продолжение летнего марафона народного творчества состоялся променад-концерт с участием солистов СДК «Лира» станицы Челбасской. На выставке-ярмарке «Каневские мастеровые вечорки» представили своё мастерство участницы народной студии декоративно-прикладного искусства «Фантазёры» Каневского районного Дворца культуры и челбасянки-рукодельницы. Участница студии «Фантазёры» Марина Беспалова дала мастер-классы по художественной обработке кожи.

10 июля на фестивальную площадку «Каневских музыкальных вечеров» выйдут творческие коллективы сельского Дома культуры «Урожай» станицы Новоминской. Выставка-ярмарка откроется в 18:00, променад-концерт начнётся в 18:30.

#Годкультурногонаследия #Каневскиемузыкальныевечера_2022