8 июля 2022 года на летней сцене Каневского районного Дворца культуры состоится празднование Дня любви, семьи и верности.

В начале торжества даст концерт образцовый детский духовой оркестр Каневской районной детской Школы искусств под управлением Вячеслава Безроднего. Игровую программу для детей проведут артисты Донецкого театра кукол. Продолжится районное торжество праздничной концертной программой.

Перед площадным торжеством, с 17:00, во дворцовом кафе «Мелодия» будет проходить районный творческий конкурс среди многодетных семей «Есть моя семья», в нём примут участие семейные команды всех сельских поселений Каневского района. Победителей ждёт главный приз – поездка к морю!

Открывая праздничную концертную программу, собравшихся на центральной площади райцентра жителей и гостей Каневской поздравит руководство муниципалитета. Пройдёт церемония награждения семейных пар-юбиляров и участников конкурса «Есть моя семья».

В концертной программе выступят ведущие творческие коллективы РДК.

Начало праздника в 18:00, концертно-конкурсной программы – в 19:00.