Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

26 июня в кафе «Мелодия» Каневского районного Дворца культуры состоялась первая после пандемии ковида встреча участников клуба «Любимые мелодии».

В концертной программе «На орбите хорошего настроения» руководитель клуба Елена Михальская и её коллеги по творческому цеху Яна Плотникова, Александр Семёнов и Сергей Субботин исполнили хиты отечественной эстрады. В образе Лета гостей приветствовала завотделом досуга Валентина Татаренко и провела весёлые викторины-конкурсы на летнюю тему.

Самых активных гостей наделили призами, всех собравшихся порадовали по-летнему тёплым словом.

 

Сезонная тематика – традиция ежеквартальных заседаний клуба, а ещё в нём заведено поздравлять с наступлением нового жизненного года родившихся в том или ином сезоне. «Летников» на этой встрече оказалось немало, каждому из них уделили внимание, вручили символические сувениры каждому и всем вместе – Песню.

Заседание клуба любителей живого общения с песней прошло на высоком эмоциональном уровне. Участники встречи охотно подхватывали слова любимых произведений и самостоятельно исполняли застольные песни, танцевали и активно участвовали в развлекательной части программы.

Гости дворцового кафе искренне радовались встрече друг с другом,  дружественной атмосфере и, конечно же, любимым мелодиям.

Очередная встреча клуба «Любимые мелодии» состоится осенью, стать его участником может каждый желающий провести время в кругу позитивно настроенных гостей и песен. Следите за афишей!

Добро пожаловать!

Архив сайта