19 июня 2022 года в Каневском районном дворце культуры состоялся отчётный концерт образцовой студии эстрадно-спортивного танца «Визави».

В честь своего 17-летия один из ведущих творческих коллективов Каневского РДК дал большой праздничный концерт «Тысячи Сияющих Солнц», в котором также участвовали артисты РДК и ЦТ «Радуга». Виновников торжества поздравили заслуженный работник культуры Кубани Светлана Багдасарян – директор районного Дворца культуры, основатель и руководитель «Визави» (2005-2017) Ирина Корочинская, коллеги по творческому цеху и другие почётные гости праздника.

Языком танца юные артисты рассказали зрителю о мотивации к успеху, о семье, любви и дружбе и о людях, которые преодолевают препятствия на пути к поставленной цели, сравнимо солнечным лучам, тянутся ко всему живому, чтобы поделиться теплом.

Постановщики хореографических номеров, пронизанных глубокой философской мыслью, – руководители студии Екатерина Орышич и Алёна Петренко. Обе делали вместе с «Визави» первые шаги на сцену, а повзрослев, вернулись в коллектив педагогами.

«Отдавая своё тепло, вы согреваетесь сами!» – следуя девизу «Визави», артисты подарили зрителю массу самых тёплых эмоций. И на пороге восемнадцатилетия студии по праву взяли овации зала.