19 июня 2022 года в Каневском районном дворце культуры состоится отчётный концерт образцовой студии эстрадно-спортивного танца «Визави».

В честь своего 17-летия один из ведущих творческих коллективов Каневского РДК представит большую праздничную программу «Тысячи Сияющих Солнц». Языком танца юные артисты расскажут о мотивации к успеху, о семье, любви и дружбе и о людях, которые преодолевают препятствия на пути к поставленной цели, сравнимо солнечным лучам, тянутся ко всему живому, чтобы поделиться теплом.

Постановщики хореографических номеров, пронизанных глубокой философской мыслью, – руководители студии Екатерина Орышич и Алёна Петренко. Обе делали вместе с «Визави» первые шаги на сцену, а выпустившись во взрослую жизнь, вернулись в коллектив педагогами. Ведут за собой воспитанников коллектива под девизом: «Отдавая своё тепло, вы согреваетесь сами!».

«Визави» приглашает на самый мотивирующий концерт, где зритель получит ответы на самые волнующие вопросы.

«Если ваши крылья опустились, вы не знаете куда двигаться дальше, – такой мыслью заряжают каждый номер хореографы, – мы зажжем свет внутри вас, и крылья понесут вас к успеху!».

Начало концерта в 14:00, стоимость билета – 200 рублей, обращаться в кассу РДК.