8 июня 2022 года в парке культуры и отдыха имени 30-летия Победы станицы Каневской начала работать районная досуговая площадка «Каневские жаркие каникулы».

Открыл сезон работы площадки театр танца «Гравитация» Каневского районного Дворца культуры. В центральной парковой аллее – возле фонтана – юные танцовщицы дали концерт на импровизированной площадной сцене. Зрители тепло принимали все номера, включая новые хореографические постановки. И активно «включались» в площадное представление.

Было очень приятно видеть и слышать поддержку с вашей стороны, – обратилась к подписчикам в своём телеграмм-канале руководитель коллектива Арина Волошина. – Мы продолжим узнавать данный стиль направления, будем пробовать, экспериментировать и создавать больше новых танцевальных композиций!

В течение всего лета – ежедневно с 18:00 до 19:00 – площадка «Каневские жаркие каникулы» будет действовать в парке возле фонтана.

По понедельникам её работу обеспечивают сотрудники киновидеоцентра «Космос», по вторникам – районного историко-краеведческого музея. Среда и воскресенье – эти дни закреплены за коллективом Каневского РДК, четверг – центральной детской библиотеки. По пятничным вечерам занимать своих гостей будут сами хозяева парка.

#Лето2022детям