Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

21 мая 2022 года творческий коллектив Каневского РДК выступил на празднике «Последний звонок» в 22-й школе посёлка Красногвардейца.

Ежегодно выпускники дворцовых клубных формирований получают поздравления от товарищей по творческому цеху в день, когда звучат их последние школьные звонки. В 2022-м  образцовый ансамбль народного танца «Родничок» выступил в 22-й школе, поздравив солистку коллектива Лидию Варчич и её одноклассников.

См. видео в Галерее сайта.

Со второго класса Лида с родителями преодолевала по полсотни километров от Красногвардейца до райцентра и обратно, чтобы учиться танцу в «Родничке». Все репетиции посещала исправно, участвовала практически во всех концертах, подавая другим родничатам пример трудолюбия и ответственности.

В свой предпоследний школьный праздник Лидия Варчич с партнёром кружили в центре хореографической композиции под звуки известного киновальса Евгения Доги из фильма «Мой нежный и ласковый зверь».

Архив сайта