18 мая 2022 года в кафе «Мелодия» Каневского районного Дворца культуры прошла развлекательная программа для школьников «Весёлый выпускной».

В первой из ежегодного цикла дворцовых встреч выпускников начальной школы участвовали четвероклассники СОШ № 43 станицы Новодеревянковской. Ведущие провели для юных гостей игры, викторины, дискотеку. Дети от души повеселились, посмотрели мультфильмы и угостились сладостями.

В течение предпоследней недели мая в «Мелодии» пять классов будущих пятиклашек простятся с первыми классными руководителями перед выходом на очередную ступень образования.