15 мая 2022 года в Каневском районном Дворце культуры состоялся праздничный концерт «Мы – одна семья!».

С Международным днём семьи собравшихся в зрительном зале гостей поздравили детские  коллективы РДК и Центра творчества «Радуга». Танцоры и певцы, цирковые артисты дарили зрителям наполненные детской и юношеской непосредственностью яркие творческие подарки.

Благодарные зрители каждый номер встречали овацией. Многие пришли на концерт семьями, в их числе – родители, дедушки и бабушки выступавших на сцене юных каневчан. Возможно, потому и получился концерт по-семейному душевным, наполненным искренней любовью и светлой радостью.