Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Дорогие жители и гости Каневского района! Поздравляю вас с Днём Победы – поистине великой датой в судьбе России, в истории каждой семьи россиян!

77 лет прошло с тех пор, когда впервые прозвучали залпы майских салютов в честь победы советской армии над фашизмом в годы Великой Отечественной войны. Время уносит в прошлое события, наполненные горем утрат и болью. И вместе с тем всё ярче становится пример патриотического подвига поколения Победы.

Низкий поклон ветеранам – участникам героических сражений с жесточайшим врагом и всем, кто самозабвенным трудом ковал Победу в тылу, узникам фашистских концлагерей и детям войны. Ваш подвиг бессмертен!

Сегодня каждый из нас призван помнить, какой ценой достались мир и свобода нашему народу. Помнить и передавать следующим поколениям соотечественников эстафету памяти о героизме воинов-освободителей, безграничной преданности Родине и своему народу всех, кто выстоял против натиска вероломных захватчиков, кто победил!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и ничём не омрачённого человеческого счастья! Пусть в вашей жизни царит гармония, и каждый новый день радует мирным небом над головой.

Владимир Харченко, заслуженный работник
культуры Краснодарского края,
начальник отдела культуры
администрации Каневского района

Архив сайта