В преддверии празднования 77-летия Победы в Великой Отечественной войне коллектив Каневского районного Дворца культуры участвует во Всероссийской акции «Окна Победы».

Символизируя великое торжество победы советского народа над фашизмом, окна Каневского РДК украшены изображениями георгиевских лент и майских цветов, голубей и парящих в небе журавлей.

Украсив окна своих квартир и домов рисунками, картинками и надписями, посвящёнными Победе советского народа в Великой Отечественной войне, многие жители Каневского района участвуют в акции. Таким образом каневчане проявляют общенародного единение в бесконечной благодарности воинам и труженикам тыла, ценой жизни которых был восстановлен мир на Земле. Присоединяйтесь!

Фотографии праздничных окон публикуются в социальных сетях с хештегом #ОкнаПобеды2022