Уважаемые жители и гости Каневского района!

Приглашаем вас 9 мая 2022 года принять участие в мероприятиях, посвящённых 77-летию со дня Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Программа празднования Дня Победы

8:00 «ВАХТА ПАМЯТИ» – пост №1 возле памятников военной истории
8:00 «С праздником!» – концерт народного духового оркестра РДК (площадь возле кинотеатра «Космос»)
8:30 «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК РОССИИ» – Всероссийская патриотическая акция (станица Каневская, ул. Горького)
9:00 «ПАМЯТЬ СЕРДЦА» – торжественно-траурный митинг (площадь возле Обелиска Славы)
10:00 «ДЕНЬ ПОБЕДЫ» – выставка работ учащихся школ искусств (РДК)
10:00 «В КНИЖНОЙ ПАМЯТИ МГНОВЕНИЯ ВОЙНЫ» – книжная выставка (площадь возле кинотеатра «Космос»)
10:00 «ФРОНТОВОЙ ПРИВАЛ» – музейная экспозиция (площадь возле кинотеатра «Космос»)
10:00 «СУДЬБА СОЛДАТА» – работает общественная приемная федерального проекта (площадь возле РДК).
10:00  «Парад У ДОМА ВЕТЕРАНА» – поздравления ветеранов Великой Отечественной войны Каневского района
10:30 «ВОЕННОЕ ВРЕМЯ» – фотозона (площадь возле кинотеатра «Космос» )
10:30 «ВО ИМЯ ПОБЕДЫ…» – праздничный концерт коллективов детских школ искусств (площадь возле РДК)
10:30 «ЕСТЬ ПАМЯТЬ, КОТОРОЙ ЗАБВЕНИЯ НЕТ» – выставка (Каневской музей)