27 апреля 2022 года приглашение на концерт Михаила Муромова от дирекции Каневского районного Дворца культуры получила каневчанка Марина Шахова.

Неожиданный подарок к Первомаю каневчанка получила, став 1000-м другом РДК на дворцовой странице в социальной сети «Одноклассники». Пригласительный билет на двоих с наилучшими пожеланиями Марине Шаховой вручила заслуженный работник культуры Краснодарского края Светлана Багдасарян, директор РДК.

С наступающим праздником, земляки и гости Каневского района!

Пусть май принесёт каждому из вас, в каждую семью, в каждый дом только добрые вести и оставит приятные воспоминания. Подписывайтесь на страницы РДК в соцсетях «Одноклассники», «ВКонтакте», Телеграм, заходите на наш сайт.

Участвуйте в реальных дворцовых событиях!