17 апреля 2022 года в Каневском районном Дворце культуры состоялась выставка-ярмарка цветов «Души отрада».

В ней участвовали коллекционеры из Тамани, Новороссийска, Сочи, Славянска-на-Кубани, Краснодара, Ленинградской, Каневской, Новоминской и Стародеревянковской.

На выставке были представлены редкие сорта филодендронов, сциндапсусов, сенполии (фиалки), фикусов, бегонии, пеперомии, калатеи, аглаонемы, диффенбахии. И множества других комнатных и садово-парковых растений.

Очередная цветочная выставка-ярмарка состоится в Международный день семьи — 15 мая 2022 года. Следите за афишей РДК!