17 апреля 2022 года в Каневском районном Дворце культуры состоятся очередные события 56-го районного фестиваля народного творчества «Каневская музыкальная весна-2022».

В рамках мероприятий Года культурного наследия народов России будет действовать выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства «Парад фантазий». И пройдёт патриотический многожанровый фестиваль «На Кубани мы живём…», в котором примут участие творческие коллективы и сольные исполнители культурно-досуговых и образовательных учреждений Каневского района.

Выставка-ярмарка начнёт работу с 13:00 в фойе РДК, в 14:00 на главной сцене района — концертная программа фестиваля. Все мероприятия проводятся с соблюдением актуальных санитарных требований. Вход в зрительный зал по пригласительным билетам, обращаться в кассу РДК.