23 марта 2022 года кафе «Мелодия» Каневского районного Дворца культуры ученики СОШ № 1 станицы Каневской участвовали в театрализованной программе «Неожиданный сюрприз, или Баба Яга представляет».

В этот день весенних каникул ведущие, преобразившись в сказочных персонажей, дополнили список заданий для дворцовых гостей песенными испытаниями. Но школьники успешно решили и эту задачку. Классные компании хором подпевали Бабе Яге – дружно, весело, с задором.

И, конечно же, юные гости угощались лакомствами во время «видеопеременки», соревновались в ловкости и смекалке, танцевали. Весенние каникулы продолжаются. В дворцовом кафе «Мелодия» приготовлено ещё немало сюрпризов для школьников Каневского района.