22 марта 2022 года кафе «Мелодия» Каневского районного Дворца культуры посетили восьмиклассники из 43-й школы станицы Новодеревянковской.

В второй день весенних каникул для школьников провели развлекательную программу «Танцевальный баттл». Новодеревянковцы получили мастер-класс от участниц дворцового клуба современного танца «Платина» и показали своё умение в области хореографии.

Во время «видеопеременки» ребят ждало угощение лакомствами и общение в непринуждённой обстановке. После чего школьники посоревновались в ловкости и смекалке. Завершилась классная встреча в кафе «Мелодия» дискотекой.