18 марта 2022 года в Каневском районном Дворце культуры в рамках Всероссийской акции «Крымская лаванда», посвящённой Дню воссоединения Крыма с Россией, прошёл творческий мастер-класс.

Для участников детского кружка декоративно-прикладного творчества мастер-класс провела Ольга Аронова, руководитель народной студии ДПИ «Фантазёры».  Вместе с наставником ребята изготовили веточки лаванды — одного из природных символов Крымского полуострова.

Букетики нежно-фиолетовых бумажных копий соцветий удивительного по своей красоте и полезным свойствам растения юные умельцы подарили близким людям.

#ZаМир #ZаРоссию #ZаПрезидента #Кубаньзасвоих