20 марта 2022 года в Каневском районном Дворце культуры состоятся яркие события 56-го районного фестиваля народного творчества «Каневская музыкальная весна-2022».

Ежегодный весенний фестиваль творчества каневчан проводится в рамках мероприятий Года культурного наследия народов России. Его очередные страницы наполнят артисты цирка и мастера декоративно-прикладного искусства. На сцене РДК в ходе фестиваля «Цирк зажигает огни» выступят участники цирковых коллективов РДК, каневского СДК «Колос», привольненского Дома культуры и новоминского СДК «Нива».

В 13:00 начнёт работу художественная выставка, в 14:00 начнётся сценическое действо.

Мероприятия проводятся с соблюдением актуальных санитарных требований. Вход в зрительный зал по пригласительным билетам, обращаться в кассу РДК. Добро пожаловать!