Милые наши женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

Каждый из нас появлением на свет обязан Женщине, каждому из нас с детства дарят ласку и направляют на жизненный путь руки Матери. В стихах и прозе воспевается подвиг самоотверженных Тружениц. Во все времена Женщина была и остаётся источником красоты и вдохновения.

Умные, талантливые, нежные женщины, вы смело берётесь за любое, даже самое сложное дело, разделяете с нами, мужчинами, ответственность за будущее родной страны, за семью и детей.

Дорогие женщины, примите искренние слова благодарности и восхищения! Пусть ваши глаза всегда лучатся только радостным и тёплым светом, и в них никогда не закрадывается грусть! Мира, здоровья, любви и счастья вам и вашим близким! С праздником!

Владимир Харченко, начальник отдела культуры
администрации муниципального образования Каневской район