Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

1 марта 2022 года Каневской районный Дворец культуры приглашает гостей на виртуальную экскурсию в закулисье.

В честь 35-летия со дня провозглашения Генеральной ассамблеей ООН Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков под девизом «Жить здорово» в одноимённой рубрике сайта РДК начинается цикл публикаций о буднях дворцовых кружков и клубов.

Представляем видео-визитку народного циркового коллектива «Калейдоскоп» и приглашаем на мастер-класс от столичного гостя Сергея Никитина, выпускника коллектива современного танца «Платина».

Каневской РДК – территория, чистая от наркотиков! На дворцовых репетиционных площадках дети, молодёжь и взрослые увлечены творчеством – им некогда скучать и неинтересен мир «потерянных» людей. Открыто, доступно, позитивно представляем клубные формирования РДК, приоткрываем кулисы главной сцены Каневского района.

Каждое выступление на сцене занимает всего несколько минут, но доставляет радость зрителям на длительное время. Для этого юные и взрослые артисты много и трудолюбиво работают – уверенно идут к цели, оттачивая мастерство хореографии, вокала, циркового и декоративно-прикладного видов искусства.

Пользователей ждут новые виртуальные встречи с участниками клубных формирований РДК, мастер-классы от профессионалов в онлайн-формате, дистанционное участие в репетициях.

Следите за публикациями!

Архив сайта