26 декабря 2021 года в Каневском районном дворце культуры состоялась премьера театрализованной постановки «Круче, чем в ТIК-TОКе – новогоднее караоке».

Действие музыкального спектакля происходит в сказочном кафе-караоке, которое открыла вопреки сложившимся стереотипам очень добрая и продвинутая в современных веб-технологиях Баба Яга.

В лучших традициях театрального жанра происходит конфликт добра и зла. Юные зрители помогают добрым персонажам выйти из ситуации, злодеям – исправиться. А Деду Морозу со Снегурочкой – зажечь звезду на новогодней Ёлке.

Представления будут проводиться в зрительном зале РДК по 30 декабря 2021 года. Стоимость билета – 100 рублей. Принимаются заявки. Телефоны для справок: 4-19-24, 4-20-24, 4-21-24.