21 декабря 2021 года, сообщает пресс-служба администрации Каневского района, добившиеся успехов в учёбе, творчестве и спорте школьники получили новогодние подарки от Законодательного собрания Краснодарского края.
Первый заместитель председателя ЗСК Николай Гриценко и глава Каневского района Александр Герасименко поздравили с приближающимся праздником победителей и призёров краевых олимпиад, спортивных соревнований, Всероссийских и международных творческих конкурсов. В числе юных каневчан, получивших подарки от парламентариев,  участники творческих коллективов Каневского районного дворца культуры: образцового ансамбля народного танца «Родничок» — Иван Митрофанов и Артём Тимченко (на фото),  народной студии ДПИ «Фантазёры» — Мария Жукова.