Второй из цикла онлайн уроков по изготовлению новогодних сувениров «Мастерская Деда Мороза» опубликован на странице Каневского районного дворца культуры в Инстаграм.

Заведующий многофункциональным культурно-досуговым центром Надежда Ракша в виртуальной мастерской делится с пользователями идеями по созданию красивых и очень лёгких в исполнении новогодних аксессуаров.

На втором веб-занятии мастерица делится, как из ватных палочек сотворить «снежинку» и применить сувенир в качестве игрушки на новогоднюю Ёлку, праздничного атрибута в интерьере помещений. Мастер-класс.

Больше полезного и интересного — на информационных ресурсах РДК. Следите за публикациями!