12 декабря 2021 года, в День Конституции России, на сцене Каневского районного дворца культуры выступил квартет «Адажио» Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко.

Солисты популярного вокально-инструментального ансамбля исполнили легендарные песенные хиты из кинофильмов, в том числе произведения народного артиста СССР, композитора Григория Пономаренко, вошедшие в посвящённую его 100-летию программу «А где мне взять такую песню».

Праздничный концерт прошёл на подъёме позитивных эмоций, с соблюдением санитарных требований Роспотребнадзора. Солисты «Адажио» подарили зрителям массу ярких впечатлений, вызвав овации зала.